Mуж лишен премии на 100% без выплаты заработной платы - это правомерно?

• г. Смоленск

Сложилась такая ситуация что мужа лишили премии в 100 %. Приказ от 14.07.2014. ЗП, которая должна была быть 15.07.2014 ему не выплатили. Скажите, это правомерно? Мне кажется премии должны были лишить в следующем месяце. Просто получается так что мы рассчитывали на ближайшую ЗП, а нас оставили без копейки. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо смотреть ЗА ЧТО лишили и ПРЕДУСМОТРЕНО ли это ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРИМИРОВАНИИ