Как убедить покупателя, что регистрация не вызовет проблем после восстановления ПТС

• г. Сыктывкар

Являясь официальным дилером одной марки а/м. перегонщики потеряли птс. Всё официально через гаи восстановили и производителя. Как теперь доказать покупателю что у него не возникнет проблем с регистрацией. Ведь в птс будет указано что дубликат выдан в связи с утерей и соответственно, дейтсвителен только новый птс на данный а/м. а старый номер птс отлежится в розыске и потом удалится. Всё было сделано своевременно втечении 2 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только способностью убеждать. :)