Не выплачивают больничный, хотя расчетный лист получила. Говорят страховая компания деньги не перевила. Что делать?

• г. Видное

Не выплачивают больничный, хотя расчетный лист получила. Говорят страховая компания деньги не перевила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна, страховая тут не причем, Вам обязан оплатить больничный сам работодатель. Его отношения со страховой - это только его отношения. Если не хочет добровольно - обратитесь для начала в труд.инспекцию по данному поводу