Суд рассматривает уголовное дело с фальсификацией и лжесвидетелями - как составить жалобы самостоятельно и есть ли шансы на изменение приговора?

• г. Москва

В суде рассматривается уголовное дело по ст 119 и статья 116 часть 2. Дело изначально сфальцифицированно, имеются лжесвидетели. У меня свидетелей нет. Грозит от 1 до 2 лет условного срока. Я НЕВИНОВНА! Судья и факты не на моей стороне. Свою невиновность доказать не смогла. После вынесения приговора хочу подать жалобы во все инстанции, вплоть до Европейского суда, но не имею финансовых возможностей на оплату юридических услуг. Вопросы: возможно ли составить жалобы самому; если да, то как это сделать, есть ли установленная форма, каковы шансы на изменение приговора после обращения во все инстанции? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Судя по квалификации, дело рассматривал мировой судья. Его приговор сначала обжалуете в федеральный суд, подав апелляцию. Если это решение также будет незаконно, обжалуете его в порядке кассации, а затем надзора. Опять же, судя по тексту вопроса, Вы далеки от сферы права, а потому без квалифицированной юридической помощи вряд ли сумеете добиться пересмотра дела. К сожалению, такова практика.