Какое наказание может быть назначено при суде по статье 327 часть 3 УК РФ с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка и отсутствия трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, у меня будет суд по статья 327. часть 3 УК РФ, какое наказание мне могут назначить, при обстоятельстве, что у меня несовершенно летний ребенок (5 месяцев), официально я не трудоустроен, ранее не судим, свою вину признал, а суть моего преступления втом, что я подал документы на получение кредита в банке, естественно справки были куплены, то есть поддельные. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

С большой вероятностью НЕ БУДЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

состав преступления есть. возможно условное