Подскажите, какие сроки для этого предусмотрены, как быстро её могут прописать или могут возникнуть какие нибудь броблемы?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моя мать выходит замуж за москвича. 25 мая их распишут.

Она хочет у мужа прописаться. Подскажите, какие сроки для этого предусмотрены, как быстро её могут прописать или могут возникнуть какие нибудь броблемы? Квартира не приватизированн а. И ещё. Нужно ли ей самой перед этим выписываться с предыдущего места проживания или это всё происходит автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Вашу маму должны прописать и с прежнего места жительства ею выпишут автоматически.