Как получить свидетельство о расторжении брака без документов

• г. Санкт-Петербург

Развод состоялся по месту регистрации бывшей жены и без моего присутствия проживаю в городе спб регистрация брака была тоже в спб развод в В Новгороде! Выписки никакие не получал! Где взять свидетельвтво о расторжении брака без каких либо бумажек?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд вам выдадут решение суда о расторжении брака. Дальше пойдете в ЗАГС для получения св-ва о расторжении брака.