Проблема с навязыванием дополнительных услуг ОСАГО - права страховщиков и пути решения

• г. Ревда

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Надо оформить ОСАГО, но на чистую страховку мне ещё навязывают дополнительные страховые услуги которые не нужны. Имеют ли страховщики право на навязывание доп. страховок? И куда обратиться, чтобы поставить их на место?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют такого права. Пожалуйтесь в Федеральную службу страхового надзора.

Здравствуйте, Андрей Александрович! Вы можете отказаться от данных услуг, предлагать они имеют право