Можно-ли после развода приватизировать квартиру равными долями на всех членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми проживаем в двухкомнатной неприватизированной квартире полученной в совместном проживании. Я хочу подать на развод. Можно-ли после развода приватизировать квартиру равными долями на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия совершеннолетних проживающих в кв-ре, несовершеннолетние будут включены в число участников приватизации обязательно.

С уважением,