Возможно ли вернуть свою машину после ее перепродажи без переоформления по генеральной доверенности?

• г. Курган

Я продал свою машину по генеральной доверенности, покупатель потом её перепродал другому (не переоформляя). могу ли я получить свою машину по окончании генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

подписывая ген. доверенность вы в ней предусматривали и продажу от вашего имени. в соответствии с гк рф договор может быть совершен и в устной форме. если до настоящего времени авто не переоформлен на нового собственника, то вы можете обратиться в гаи для прекращения регистрации авто за вами.