Столкновение интересов - Муж хочет выписать меня из общего дома, полученного от свекрови

• г. Новозыбков

Я прожила с мужем в браке 21 год, при этом свекровь подарила дом который ей достался от матери. Мы естественно наживали совместно нажитое имущество-а он просто хочет меня выписать.

Ответы на вопрос (1):

Дом,полученный в порядке договора дарения - имущество только вашего мужа,если вы не докажете,что произвели в данном помещении неотделимые улучшения.