Возможность использования военного сертификата гражданского мужа для покупки квартиры в Москве и оформление долевой собственности - вопросы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести квартиру в Москве для дочери. Со своей стороны даем денег на 2/3 стоимости квартиры. Можно ли для покупки использовать военный сертификат ее гражданского мужа. Если да, то как оформить долевую собственность на приобретаемую квартиру. Будет ли это одно свидетельство по долям или два на каждую долю в соответствии с внесенными суммами? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это будет два свидетельства на долю в соответствии с внесенными суммами. Можно или нельзя использовать военный сертификат сходу ответить затрудняюсь. В случае обращения за платной консультацией однозначно ответим на все вопросы.