Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире, приобретенной в период брака и оформленной на имя одного из супругов?

• г. Москва

1. 2004 год - находясь в браке, я на свое имя заключила Договор долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома с целью последующего получения в собственность квартиры.

2. 2006 год - брак расторгнут - есть свидетельство о расторжении брака.

3. 2007 год - На мое имя оформлено свидетельство о регистрации права собственности на квартиру.

Вопрос: сегодня, в 2014 году имеет ли право мой бывший муж претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Зависит от того, когда он узнал, что Вы оформили право собственности