Как помочь 14-летней девушке, оставшейся одна с насильственным братом и несостоятельными родителями в деревне?

• г. Москва

Что делать девушке 14-ти лет, если родители отправили её в деревню, где она остается одна с бабушкой, которая уже совсем старенькая, плохо слышит и видит, и братом двоюродным, который стал домогаться, прошлой ночью изнасиловав, но там, чтобы не лишать девственности и без следов... Родители не верят, и сказали, ещё раз услышат подобное получит за это, а брат вскоре должен снова вернуться домой и наверняка снова станет лезть насиловать... Что делать в такой ситуации? Учитывая ещё тот факт, что в деревне никого почти нет, рабочая неделя, и по округе так же не безопасно бродить ночью.

(повторяю вопрос, чтобы уточнить детали).

Если сообщать в полицию, как можно доказать данное деяние? Брат все будет отрицать, родители не станут помогать, после всего ещё и хуже может стать, если не докажется все это.

Ответы на вопрос (3):

вывозите человека из деревни.

Подай заявление в полицию, участковому.

Девочке нужно срочно уезжать оттуда, пусть к другим родственникам, подруге (если вы подруга, то можно к вам, если мать не верит). И срочно писать в полицию и в органы опеки. Лучше конечно матери сказать о действиях, но оставаться в деревне девочке нельзя!