Меня кинули на квартиру - как вернуть свое жилье без документов и подписей? Помощь необходима! [+380685598766]

• г. Киев

Я жила в собственной Квартире С сожителем он меня кинул на квартиру При этом Он мне говорил что деньги эти пойдут на Бизнес Продали квартиру он забрал деньги и Оста вел меня с двумя маленькими детками на улицы Люди помогите как то вернуть Квартиру но при этом я не подписывала не кокой расписки что я получила деньги помогите пожалуйста Перезвоните если есть кокой та вариан +380685598766

Ответы на вопрос (1):

обратитсь в полицию с заявлением о мошеннических действиях