Отказано в выплате расчетного долга после увольнения - как прошли мои юридические шаги

• г. Екатеринбург

Я уволилась 11.10.2013 г. ок расчет не выплатили я обратилась в прокуратуру, частично 20.11.2013 погасили долг, В суд обратилась 12.02.2014 г. решение было приянто об отказе т.к. просрочен срок 3 месяца. Ст.392, как я поняла из ст 203 новый срок наступает когда мне было частично погашен долг.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не правильно толкуете ст. 392 ТК РФ, из нее ничего подобного не следует.

Обжалуйте определение суда в апелляционном порядке, я считаю, что срок в три месяца должен течь с момента частичного погашения долга.