Постоянное срабатывание сигнализации соседского автомобиля - Как решить проблему?

• г. Казань

У соседа каждую ночь срабатывает сигнализация на автомобиле! Говорили участковому что бы разобрался он ответил что нет состава преступления! Что делать нам всему двору, продолжать не спать по ночам?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете запретить соседу ставить машину и не включать сигнализацию, это его право и запретов нет, можете потребовать от него ставить машину на платную стоянку или в гараж,но это ничего не даст, есть и противоправный способ. но за это следует наказание, если докажут вину..... полагаю вам придется смириться с этим