Постоянное срабатывание сигнализации соседского автомобиля - Как решить проблему?

• г. Казань

У соседа каждую ночь срабатывает сигнализация на автомобиле! Говорили участковому что бы разобрался он ответил что нет состава преступления! Что делать нам всему двору, продолжать не спать по ночам?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете запретить соседу ставить машину и не включать сигнализацию, это его право и запретов нет, можете потребовать от него ставить машину на платную стоянку или в гараж,но это ничего не даст, есть и противоправный способ. но за это следует наказание, если докажут вину..... полагаю вам придется смириться с этим

Спросить
Пожаловаться

Сосед ставит автомобиль во дворе под нашими окнами, у него окна выходят на другую сторону дома. Очень часто, ночью, срабатывает сигнализация на его автомобиле, причем без основательно, может орать всю ночь с малыми перерывами. Я с ним разговаривал по поводу перепрограммирования сигнализации, ему это не надо. Как быть (по закону)?

Соседи ставят машину перед окнами в неположенном месте, срабатывает сигнализация ночами, не даёт спать. Что делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

У меня во дворе под окнами сосед ставит машину, по ночам срабатывает сигнализация и не даёт спать, постоянные ремонтные работы, газует, на все просьбы не реагирует. Подскажите куда обратиться и можно ли принять какие то меры, что бы приструнить соседа?

У нас под окном каждую ночь срабатывает сигнализация в припаркованном под окнами автомобиле. Подскажите, пожалуйста, как с этим можно бороться. Сигнализация воет минут ы по четыре один - два раза за ночь. У владельца автомобиля окна выходят на другую сторону дома и он не слышыт.

Во дворе многоквартирного дома каждую ночь на одном из автомобилей громко работает автосигнализация. Обращение жильцов к участковому милиционеру ни к чему не привело; владелец машины объяснил участковому, что сигнализация слишком чувствительна. Что можно предпринять?

У меня такая проблема, я оставляю свой автомобиль во дворе многоэтажного дома в котором и проживаю! Автомобиль оборудован чувствительной сигнализацией и по ночам срабатывает! Жильцы дома требовали, чтобы я убрал сигнализацию, что она им мешает спать и т.д. Но я не стал убирать сигнализацию и теперь они обратились в суд! Как мне быть? Какие нормативные акты, законы, могут защитить мое право на то, чтобы я не убирал сигнализацию, ведь сигнализация на то и нужна, чтобы создавать громкие звуки для привлечения внимания!

У соседа 1-2 раза за ночь срабатывает сигнализация на авто, днем тоже 1-2 раза. Разговаривали с соседом, объясняем ему, что у нас маленький ребёнок, и ночью он просыпается на звук сигнализации, у нас дома жарко, и окна открыты всегда. Сосед мне сказал закрой окна и спи спокойно. Как привлечь такую быдлоту к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

Пьющие соседи ходила к участковому реакции ноль вчера вызвала дежурку в 2 ночи не приехала, что делать дальше у меня маленькие дети и по ночам хочется спать, а не слушать пьяные гулянья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение