Возможен ли безрисковый вариант приобретения дома через внесение 50% собственнику и подписание рассрочки на 10 лет с процентной ставкой по Сбербанку

• г. Полевской

Хотим приобрести дом, в ипотеке везде отказали, собственник предлагает внести 50% за дом, а на остальное подписать договор на рассрочку на 10 лет с проц. Ставкой по сбербанку. Возможен ли такой вариант без рисков для нас.

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможен.

Необходимо только грамотно составить ДОГОВОР