Приставы блокируют кредитные счета дочери, несмотря на достаточные платежи алиментов

• г. Николаевск

Моя дочь лишина родительских прав платила алименты мне на сбербанковскую карту а порешению суда она должна платить детям навновь открытые счета детей. За это ее приставы заблокировали все кредитные счета. Чотя сказали что алиментов платила достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Может вы что-то не правильно поняли. Обратитесь к старшему судебному приставу на личный прием.