Проблемы с затоплением и отказ в переводе в другой детский сад - необходимо написать заявление

• г. Адлер

Мы получили путевку в дет сад, но там столкнулись с проблемой, садик затапливает во время сильных дождей. Хотели попросить перевод в другой по микрорайону, отказали. Равноценный обмен по возрасту найти не смогли. Ещё строится пристройка на территории одного из садиков, который нам подходит, возможно туда как-то попасть встав на очередь. Какое заявление нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Заведующей ДОУ пишите заявление.