Куда идти чтобы подать на развод?

• г. Элиста

Куда идти чтобы подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

если нет совместных несовершеннолетних детей и имеется обоюдное согласие - в ЗАГС, в противном случае - подаете заявление в мировой суд по месту жительства ответчика

если у Вас нет несовершеннолетних детей и оба супруга согласны на расторжении брака, то обратитесь вместе в ЗАГС. Если же есть несовершеннолетние дети, либо один из супругов против, то обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судьи по месту жительства ответчика либо по Вашему месту жительства, если есть малолетние дети.