Какого образца должна быть трудовая книжка, если я поступила впервые на работу в январе 2002 года?

• г. Москва

Какого образца должна быть трудовая книжка, если я поступила впервые на работу в январе 2002 года? Я так понимаю, что та, на которой стоит герб СССР и на последнем листе стоит отметка "Госзнак. 1974".

Уточните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в киоске Роспечати или др. книжных отделениях - можете даже сами себе купить тр. кн. и передать ее работодателю для заполнения.