Улучшение жилья для семьи с ребенком-инвалидом - доступные льготы и государственные программы

• г. Ульяновск

Семья из трех человек (ребенок-инвалид) нуждающаяся в условиях улучшения жилья имеет ли какие нибудь льготы для участия в гос. программах.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком общий. Льготы имеются для молодых семей, для улучшения жилищных условий в сельской местности, приобретение "доступного жилья" и т.д. Все зависит от статуса семьи, места жительства.