Моя первая хорошая машина привлекла внимание ДПС и я оказался перед судом

• г. Калининград

Автомобиль стоял возле моего дома. Я сел в автомобиль и стал слушать музыку. Ехать я никуда не собирался и выпил маленькую бутылочку коньяка. Купил впервые хорошую машину. Приехали ДПС исоставоли на меня протокол. Предварительно отогнали мою машину за поворот дома метров за 80. Как мне быть? Я ведь и мерпа непроехал. А дело передали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в мировой суд по месту жительства на обжалования действий полицейских. Возьмите адвоката.