Мы молодая семья хотим получить земельный участок в Екатеринбурге что нужно делать?

• г. Екатеринбург

Мы молодая семья хотим получить земельный участок в Екатеринбурге что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть под какую целевую программу государственной поддержки Вы подпадаете для бесплатного получения и каков механизм реализации данной программы. Их множество.