Я подозреваю что это сделали не только те, которые живут непосредственно надо мной, но и выше вплоть до 17-го этажа.

• г. Москва

Вопрос о сносе соседями вентиляционных отверстий. Я проживаю на 6 этаже в 17-ти этажном доме, соседи надо мной (я не знаю точно кто) или еще выше вырубили отверстия в стенах, тем самым уничтожили тягу на кухне, в ванной и в туалете. Я подозреваю что это сделали не только те, которые живут непосредственно надо мной, но и выше вплоть до 17-го этажа. Белье не сохнет, после принятия душа все окна запотевают, фирма-установщик пластиковых окон снимает с себя обязательства по обслуживанию. Что делать? К кому обращаться, чтобы устранить это беобразие?

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к участковому если не поможет в ДЕЗ или жил. инспекцию, БТИ, когда будет установлено где именно произведена перепланировка можно обращаться в суд.