Необходимость выплаты кредита в Дельта банке и написание письма в банк для получения информации о остатке долга и ежемесячных взносах в рублях

• г. Севастополь

Надо ли выплачивать кредит и как написать письмо в банк. Что бы прислали остаток долга и ежемесячные взносы в рублях. Кредит в Дельта банке выплачивал пока не закрылся банк. Погашен приблизительно на половину. Кредит в Дочерний банк Сбербанк России получен перед воссоединением Крыма с Россией и не разу не погошался.

Ответы на вопрос (1):

оплачивать нет оснований, письмо можете написать в произвольной форме, можете обратиться за составлением к специалисту.