Меня зовут Марина. Я заключила договор о займе денег, но сейчас я не могу найти человека, как я могу вернуть обратно свои деньги?

• г. Владикавказ

Меня зовут Марина. Я заключила договор о займе денег, но сейчас я не могу найти человека, как я могу вернуть обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у Вас есть расписка, то можно в судебном порядке истребовать и деньги, и проценты за пользование и за просрочку