Семейный спор о собственности на однокомнатную квартиру - наследство, суды и новые проблемы

• г. Дюртюли

Я,сестра, бабушка являемся собственниками однокомнатной квартиры (по наследству), уже 2 года. Бабушка подала на нас в районный суд, мы выиграли, затем она подала в высший суд. Высший суд оставил без изменений, на этом бабушка не успокоилась, хочет подать в конституционный суд. У суда она просит чтобы нас с сестрой сняли с рег. учета, и чтобы квартира осталась за ней. Помимо этого не дают нам спокойно жить, ходят на работу жалуются, к прокурору ходят, потом нас вызывают, мы устали, что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Пройдет все инстанции и успокоится.

Вам можно посоветовать только набраться терпения.. Конституционный суд даже не примет её жалобу к рассмотрению.