Материальная ответственность управляющего организации по гражданско-правовому договору - возможности и способы предусмотрения.

• г. Минск

Может ли нести материальную ответственность управляющий организацией, работающий по гражданско-правовому договору? Есть ли какой-то аналог материальной ответственности, как можно предусмотреть в договоре?

Ответы на вопрос (1):

да можете на ненадлежащее исполнение договора