Как решить проблему со собственником и продать/обменять 4-х комнатную квартиру?

• г. Ярославль

Хотим продать или обменять 4-х комнатную квартиру. Квартира приватизирована, четыре собственника. Один из собственников не дает спокойно жить и мы хотим разъехаться либо продать квартиру. Этот собственник периодически согласен на обмен, но когда дело доходит до действия отказывается от обмена. Жить вместе не выносимо, что можно сделать в этой ситуации. С чего начать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Определите правила пользования квартирой и продайте свои доли. Договор обмена на сегодняшний день фактически не делают. Все делают через договор купли продажи, с одномоментным приобретением другого жилья. Если соглашение о порядке пользования достичь добровольно не можете , обратитесь с иском в суд. Нужна помощь, обращайтесь Рада буду помочь.