Вопросы по прививкам при оформлении временного убежища в РФ - возможен ли отказ от прививок для детей при поступлении в школу и детский сад?

• г. Воскресенск

Моя семья с УКраины, мы оформляем' документы на временное убежище, и потом со временем принять гражданство РФ. Могу ли я отказаться от всех проф прививок как доченьке в детский сад и. Сынуле в 1 класс? Слышали что всем кто прибыл вакцинировать. Муж категорически против прививок. Как нам быть возьмут ли нас в школу и в сад без прививок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна! Отказаться от прививок можно, но вот в детский сад ребенка из-за отсутствия прививок не возьмут