Что делать, если оформили дарственную без моего присутствия и у меня нет денег для оплаты судебных заявлений в размере 36 тысяч?

• г. Одинцово

Оформили дарственную в росреестре без моего пристствия мои действия если денег 36 тысяч для уплаты подачи заявления в суд не имею.

Ответы на вопрос (3):

можете просить отсрочку уплаты госпошлины

Заявление в суд стоит дешевле. Услуги адвоката в суде могут быть дороже. Но для начала стоит составить грамотное заявление. Если вы не подписывали договор дарения, то срочно в суд подать иск об оспаривании сделки, о признании за вами права собственности на квартиру (при отсутствии денег ищите образцы, составление в любом случае платно). Главное, при подаче иска подайте заявление о наложении обеспечения иска. Кроме того, уже сейчас напишите в Росреестр заявление с изложением тех же фактов и просите приостановить сделки. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация

Можно договориться с оплатой в рассрочку или по результату.