Где можно обратиться, чтобы помочь определить ребенка в детский сад, после скоропостижной смерти мужа?

• г. Волгоград

Муж скоротечно скончался от тромба, мне надо работать, а ребенка (2 года 4 месяца) отказываются брать в детский сад... Подскажите, куда можно обратиться, чтоб помогли определить малыша в садик.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением о предоставлении места в саду в местный отдел образования.

Откажут - в суд.