Поиск справедливости утрата близкого - Возможно ли определить силу удара и скорость при ДТП, которые привели к мгновенной смерти?

• г. Псков

В ДТП погиб мой брат. Следствием не выявлены свидетели аварии, всё дело по ДТП основано на словах водителя, который защищаясь, говорит неправду, ничего не нарушал и т.п. Были проведены автотехническая и медицинская экспертизы. Можно ли определить по техническим повреждениям автомобиля силу удара и примерную скорость, при которой был сбит человек, в следствии чего тот получил травмы, которые привели к мгновенной смерти?

Ответы на вопрос (1):

да, как следователь я могу подтвердить это если производство автотехнической экспертизы делал хороший специалист, полагаю в деле много недоработок, возьмите адвоката для защиты своих интересов, я защищал как представитель потерпевшего по такому делу со смертельным исходом , адвокат обвиняемого потирал от удовольствия руки расчитывая дело прекратить но его подзащитный получил срок, надо только доказать, если есть у вас еще время по делу и вы не прочь оплатить мою консультацию, то от вас полная информация а я оценю доказательства и сообщю что возможно еще сделать по делу для наказания обвиняемого