Нужна помощь - наше строение частично находится на соседнем участке, как договориться об изменении границ и избежать сноса дома?

• г. Санкт-Петербург

Помогите. Мы по разметке председателя обозначили границы лесополосы и начали строиться. Сейчас у нас появились соседи и оказалось, что наше строение стоит частью на их участке. Есть ли у нас возможность не сносить дом. а договориться об изменении границ участка и кадастрового паспорта. Мы готовы отдать кусок с другой стороны, чтобы не ломать дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договоритесь, то в принципе такая возможность есть