Как защитить права руководителя и имидж учреждения от необоснованных жалоб?

• г. Гремячинск

Скажите, пожалуйста, каким образом руководитель учреждения может защитить свои права, имидж учреждения в случае, когда работник на руководителя постоянно обращается в прокуратуру, в полицию, в суд с различными необоснованными жалобами.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от текста обращения. Возможно на основании ст. 152 ГК РФ

Здравствуйте!Самому обратиться в суд или полицию с заявлением о клевете.Удачи Вам!