Проблемы на работе - беременность, сокращение зарплаты и попытка уволить. Как действовать?

• г. Саратов

Я на четвертом месяце беременности, работаю по трудовой книжке в ООО ЧП,отчисления подоходного налога нет, официальная з/п минималка. Директор пытается заставить меня написать заявление на увольнение, сократив мне заработную плату почти в два раза. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

не пишите его