В браке с отцом не состоим, установление отцовства.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Нужно ли для выписки 7-ми месячного ребенка из квартиры матери (квартира в собственности матери) и прописки его у бабушки в другом городе разрешение из органов опеки? В браке с отцом не состоим, установление отцовства. Расскажите. Что нужно для этой прцедуры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выселить детей можно с соблюдением ст. 31 ЖК РФ при выселении.