Какие сроки и способы выплаты устанавливает банк при выигрыше суда о неоплате кредита? Могут ли по этой причине запретить въезд или выезд из РФ?

• г. Калининград

Банк выйграл суд без моего присутствия, за то что я не платил кредит. Какие сроки устанавливают на выплату этой суммы, частично или разом необходимо платить? И если нет возможности заплатить эти деньги могут ли мне запретить вьезд/выезд из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам закроют выезд из РФ. Приставы дадут Вам 5 дней, а затем приступят к описи имущества.

Взыскивать будут в размере 50% ваших ежемесячных доходов или опишут и пустят с торгов ваше имущество.