Как изменить способ и порядок взимания алиментов, если муж не платит с 2012 года?

• г. Армавир

Муж не платит алименты (по суду 1/4 части) с 2012, сейчас хочу поменять способ и порядок взимания. Долг ему не спишут при смене ИД. И не должны ничего пересчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при изменении решения об алиментах старый долг никак не спишется потому что новый долг возникает с даты поступления заявления в суд