Судом взыскана сумма убытков с Министерства финансов из-за бездействия, могу ли я вернуть эту сумму организации как неосновательное обогащение по договору?

• г. Асбест

Между мной и организацией был заключен договор об оказании услуг в 2009 году, согласно которого оплата не будет производиться до принятия локального Постановления О порядке финансирования. С принятием этого Постановления тянули, пока суд не обязал Министерство финансов его разработать.

После его принятия в 2013 году я потребовала у организации, с которой был заключен договор, оплатить мне работу, но безуспешно.

Через суд я взыскала убытки на эту сумму с Министерства финансов, возникшие по причине бездействия Минфина в разработке порядка.

Могу ли я вернуть с организации эту же сумму как неосновательное обогащение, исходя из обязательств, вытекающих из договора?

Ответы на вопрос (1):

А разве организация незаконно получила от вас какие то деньги, которые можно считать неосновательным обогащением??