Как наказать должника, не выплачивающего алименты уже год и скрывающегося от приставов?

• г. Владимир

Должник должен алименты уже больше года. Сумма около ста тысяч. Скрывается. По прописке не проживает, пристав ни чего не может сделать, куда обратиться, если пристав ни чего не может сделать,

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обжаловать бездействие приставов-исполнителей. Либо вышестоящему начальству, либо в судебном порядке.

Всего доброго,