Как военнослужащей встать на учет по беременности - порядок действий, адресаты и необходимые документы

• г. Мурманск

Я хочу встать на учет по беременности, я военнослужащая. В каком порядке должны быть мои действия? Я ведь не могу просто пойти в гражданскую жк.куда мне сначала направиться? К штатному доктору? В военную поликлинику? Какие документы и справки мне будут необходимы?

Ответы на вопрос (1):

К гинекологу поликлиники, в которую Вы обращаетесь обычно, как военнослужащая. Дальше Вас уже направят.