Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге и что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я сама с Волгограда и переехала жить в Санкт-Петербург. Здесь начала встречаться с молодым человеком и переехала к нему. Могу ли я получить временную регистрацию у него, если все прописанные согласны и на сколько времени? И нужно ли что-то платить молодому человеку за то, что я там зарегистрируюсь на время более 3 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить ничего не нужно письменное согласие других членов семьи, ваше заявление, паспорта и делается временная регистрация от 1 месяца до 1 года. Удачи