Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать долг за жилищно-коммунальные услуги, если умер одиноко проживающий наниматель? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать долг за жилищно-коммунальные услуги, если умер одиноко проживающий наниматель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анэжелика, Добрый день!

Наследники покойного должны оплачивать данные расходы (в случае, если они вступят в наследство)