Кто владеет внешним фасадом балкона квартиры - проблема собственности и согласования

• г. Воронеж

На внешнем фасаде балкона нашей квартиры вешают вывеску магазина, распаложенного этажом ниже. С нами этого не согласовывали. В управляющей компании сказали, что внешний фасад балкона нашей квартиры нашей собственностью не является. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. они не правы.

Тем более вывеска МОЖЕТ ВАМ МЕШАТЬ, например создавать угрозу падения балкона