Как составить договор дарения земельного участка без участия нотариуса - образец и рекомендации

• г. Москва

Мне сын хочет подарить земельный участок. Он его купил в ноябре 2009 года. Подскажите, как правильно можно составить договор дарения, без нотариуса. Может быть есть образец такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения составляется в простой письменной форме и нотариального удостоверения не требуется. В интернете имеются образцы. Но каждый договор составляется индивидуально.