Проблемы с возвратом займа - угрозы, лишение прав и ситуация с ребенком - что делать?

• г. Ульяновск

Я взяла займ в компании быстроденьги и не смогла вовремя отдать. Брала 5000 а сейчас долг 15000. звонят угрожают орестом на 2 года за мошеничество, лишением родительских прав и говорят что отберут ребенка.

В данный момент не работаю нахожусь в декретном отпуске получаю 2987 и все деньги уходят на лечение и еду ребенку. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это просто угрозы,ничем необоснованные.Пусть подают в суд.Вы попросите об отсрочке либо рассрочке выплаты долга.Удачи!

Вы не совершили ничего противозаконного. Это обычный гражданско-правовой договор. Неисполнение обязательств повлечет и такой же вид ответственности. Никакой другой не подразумевается. Будут звонить с угрозами далее сами обратитесь в милицию. Пусть свои проблемы решают цивилизованно в суде, а не таким образом.