Как обратиться, чтобы дети остались с отцом после развода, если жена не согласна

• г. Омск

Жена не смотрела за детьми и отдала одного ребенка отцу и сказала, что до развода один ребенок будет жить с отцом, а второй с ней, подала на развод и в заявлении указала, что договорились с мужем, что после развода дети остаются с ней, но муж не согласен с этим заявлением, что сделать в этом случае? Куда обратиться с заявлением, чтоб детей оставили с отцом после развода?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявление об определении места жительства детей.

Здравствуйте, Надежда Анатольевна! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка (детей)